Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Состоялся деловой разговор

Подвели итоги работы за год и обозначили задачи на ближайший период участники собрания трудового коллектива Азнакаевского автотранспортного цеха ООО «Татбуртранс». О проделанной работе предприятия, в том числе Азнакаевского цеха, информировал исполнительный директор «Татбуртранса» Сергей Шевелев. Наряду с достигнутыми успехами он остановился на нерешенных проблемах. В прениях по докладу участвовали заместитель...

Подвели итоги работы за год и обозначили задачи на ближайший период участники собрания трудового коллектива Азнакаевского автотранспортного цеха ООО «Татбуртранс».

О проделанной работе предприятия, в том числе Азнакаевского цеха, информировал исполнительный директор «Татбуртранса» Сергей Шевелев. Наряду с достигнутыми успехами он остановился на нерешенных проблемах.

В прениях по докладу участвовали заместитель директора ООО «Татбуртранс» Юрий Алтунин, исполняющий обязанности начальника АТЦ Ривал Хисаметдинов, ведущий инженер цеха Ильдар Шугаепов, руководитель горисполкома Расых Шакуров.

В работе собрания принял участие и.о. главы Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин. В своем выступлении он высоко оценил вклад автотранспортников в экономику района, пожелал дальнейших успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев