Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Солнце, воздух и вода!..

Летние оздоровительные лагеря НГДУ «Азнакаевскнефть» - «Березка» и «Орленок» и нынче приняли ребят. На днях состоялось торжественное открытие лагерной смены. Гости - исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, заместитель начальника НГДУ «Азнакаевскнефть» Наиль Валиев, председатель профкома предприятия Рафис Хасанов сначала побывали в «Орленке». Дети показали им веселый концерт, угостили чак-чаком,...

Летние оздоровительные лагеря НГДУ «Азнакаевскнефть» - «Березка» и «Орленок» и нынче приняли ребят. На днях состоялось торжественное открытие лагерной смены.

Гости - исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, заместитель начальника НГДУ «Азнакаевскнефть» Наиль Валиев, председатель профкома предприятия Рафис Хасанов сначала побывали в «Орленке». Дети показали им веселый концерт, угостили чак-чаком, поблагодарили за создание такого чудесного места отдыха.

Основная часть торжества прошла в отремонтированном в минувшем году, хорошо оборудованном клубе, на сцене которого и выступали дети. Марсель Зуфарович в своем выступлении выразил благодарность нефтяникам, генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову за создание современных условий для отдыха и оздоровления детей в этом живописнейшем уголке природы. Здешним условиям могут позавидовать другие районы и регионы республики. Нефтяники много делают и для города, отметил он и, пользуясь случаем, поблагодарил начальника НГДУ «Азнакаевскнефть», депутата Госсовета РТ Разифа Галимова за помощь во всех областях.

Затем гости побывали в «Березке». В закрытом бассейне дети показали им свое мастерство в плавании. Чувствуется, что им здесь нравится. Директор летнего оздоровительного лагеря Регина Хамитова заметила, что дети не задерживаются подолгу рядом с приехавшими навестить их родителями, а спешат вновь окунуться в лагерную жизнь, не желают пропустить ни одного ее мгновения.

Нафис АХМЕТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев