Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Содружество Азнакаево-Тарсус крепнет из года в год

С каждым годом крепнет дружеский мост Азнакаево-Тарсус. Двухсторонние культурные связи открывают жителям Турции и Татарстана широкие возможности для близкого знакомства с искусством братских народов. Самодеятельные артисты нашего района ежегодно выезжают в Тарсус, чтобы в очередной раз восхитить побратимов своими творческими талантами. На этой неделе в Азнакаево вместе с коллегами по...

С каждым годом крепнет дружеский мост Азнакаево-Тарсус. Двухсторонние культурные связи открывают жителям Турции и Татарстана широкие возможности для близкого знакомства с искусством братских народов. Самодеятельные артисты нашего района ежегодно выезжают в Тарсус, чтобы в очередной раз восхитить побратимов своими творческими талантами. На этой неделе в Азнакаево вместе с коллегами по творчеству побывает с концертной программой звезда турецкой эстрады Кадир Сомир. Совместно с мастерами азнакаевской сцены они выступят 18 октября в 17.00 часов в районно-городском Дворце культуры, а 20 октября в 19.00 часов в ДК «Нефтьче» города Альметьевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Содружество АзнакаевоТарсус крепнет из года в год