Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Собрание акционеров

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Азнакаевское пассажирское автотранспортное предприятие» (423330, Республика Татарстан, г.Азнакаево, ул.Николаева, д. 10) 24 апреля 2012 года в 14.00 часов по адресу РТ, г.Азнакаево, ул.Николаева, д. 10 в зале заседаний ОАО «Азнакаевское ПАТП» состоится годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Азнакаевское...

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Азнакаевское пассажирское автотранспортное предприятие» (423330, Республика Татарстан, г.Азнакаево, ул.Николаева, д. 10)

24 апреля 2012 года в 14.00 часов по адресу РТ, г.Азнакаево, ул.Николаева, д. 10 в зале заседаний ОАО «Азнакаевское ПАТП» состоится годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Азнакаевское пассажирское автотранспортное предприятие» в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Время начала регистрации лиц, участвующих в Общем собрании акционеров: 13.00 часов.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров.

2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли и убытков общества по результатам 2011 финансового года.

3. Избрание членов совета директоров общества.

4. Избрание членов ревизионной комиссии общества.

5. Утверждение аудитора общества.

6. Об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении ОАО «Азнакаевское ПАТП» от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.

лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, необходимо иметь при себе паспорт, а представителям таких лиц - паспорт и доверенность, оформленную в установленном законом порядке.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров - 30 марта 2012 года.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, акционеры могут ознакомиться с 3 апреля 2012 года по адресу: РТ, г.Азнакаево, ул.Николаева, д. 10, по рабочим дням с 8.00 до 16.00 часов.

Телефон для справок (85592) 7-85-89.

Совет директоров общества

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев