Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Собрался хранить у себя наркотики...

В июле этого года 24-летний житель Бугульмы В., находясь на территории одного из сел Азнакаевского района, в целях личного потребления сорвал и измельчил листья дикорастущего наркосодержащего растения, являющегося наркотическим средством, и незаконно хранил его в мешке. Однако в тот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Действия В. судом...

В июле этого года 24-летний житель Бугульмы В., находясь на территории одного из сел Азнакаевского района, в целях личного потребления сорвал и измельчил листья дикорастущего наркосодержащего растения, являющегося наркотическим средством, и незаконно хранил его в мешке. Однако в тот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Действия В. судом квалифицированы, как незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом обстоятельств, смягчающих наказание (признание вины подсудимым, раскаяние, наличие малолетнего ребенка), суд приговорил его к лишению свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Так, незаконные действия влекут за собой строгое наказание.

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Собрался хранить у себя наркотики...