Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Собрались туристы на слет

На прошлой неделе на поляне села Алферовка молодежный центр организовал туристический слет рабочей молодежи. Программа турслета была очень насыщенной. Множество конкурсов и спортивных соревнований помогли восстановить всем участникам силы и зарядиться энергией на год вперед. Подбодрить участников и пожелать им хорошего настроения, спортивной выносливости приехал заместитель руководителя исполкома района по...

На прошлой неделе на поляне села Алферовка молодежный центр организовал туристический слет рабочей молодежи.

Программа турслета была очень насыщенной. Множество конкурсов и спортивных соревнований помогли восстановить всем участникам силы и зарядиться энергией на год вперед.

Подбодрить участников и пожелать им хорошего настроения, спортивной выносливости приехал заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Сергей Афанасьев.

На слете приняло участие 5 команд, две из которых представили НГДУ «Азнакаевскнефть», и по одной команде из Азнакаевского УТТ, управления образования и молодежного центра.

Молодежь приняла участие в самых невероятных конкурсах и состязаниях. Чтобы стать лучшей командой, нужно было быть на высоте и по полевой кухне, и в спортивном ориентировании, и в состязании по пешеходному туризму, и в конкурсе туристической песни.

По итогам состязаний лучшей признана команда Азнакаевского УТТ, серебро и бронза у команд НГДУ «Азнакаевскнефть».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев