Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Со 2 июня татарстанцы смогут летать в Симферополь и другие города России дешевле

24 мая 2016 года авиакомпания «Пионер - региональные авиалинии» (бывшая АК «Аэросервис») открывает продажу пяти новых бюджетных российских направлений полетов из международного аэропорта «Казань» Со 2 июня в летней маршрутной сети международного аэропорта Казани и «Пионер - региональные авиалинии» появятся региональные авиарейсы: - Казань - Ижевск; - Казань - Волгоград;...

24 мая 2016 года авиакомпания «Пионер - региональные авиалинии» (бывшая АК «Аэросервис») открывает продажу пяти новых бюджетных российских направлений полетов из международного аэропорта «Казань»
Со 2 июня в летней маршрутной сети международного аэропорта Казани и «Пионер - региональные авиалинии» появятся региональные авиарейсы:
- Казань - Ижевск;
- Казань - Волгоград;
- Казань - Краснодар;
- Казань - Симферополь;
- Казань - Минеральные Воды.
Полеты из Казани производятся по кратчайшим маршрутам, поэтому стоимость авиабилетов на рейсы «Пионер - региональные авиалинии» ниже, чем в среднем на рынке.
Например, приобрести авиабилеты в Ижевск можно будет всего за 1490 рублей, а вылететь в город-герой Волгоград можно будет напрямую по тарифам от 3790 рублей в одну сторону. Тарифы в Минеральные Воды и Краснодар составляют от 5419 рублей, в Симферополь - от 6180 рублей в одну сторону.
По мере загрузки рейсов стоимость будет увеличиваться, но в любом случае цена всегда будет ниже, чем у любых других авиакомпаний (как совершающих полеты напрямую, так и трансфером через Москву).
Еще дешевле купить авиабилеты на рейсы можно без сборов на сайте партнеров poedem.ru. Экономия составит в среднем 500-800 рублей или 20-30%% за авиабилет в одну сторону. Также приобрести билеты можно в любой авиакассе города.
Открытие новых рейсов производится в рамках формирования новой маршрутной сети, целью которой является соединение городов Поволжья с городами юга России регулярным круглогодичным авиационным сообщением. Как это было 30 лет назад во времена настоящих Пионеров!
Компания образована в 1994 году и после смены руководящего состава в 2011 году является одной из немногих динамично развивающих региональных авиакомпаний России.
С этого момента началась программа ребрендинга компании, включающее в себя не только название и фирменный стиль компании, но и масштабную реконструкцию деятельности. Реализуется собственная концепция построения «региональных хабов», в соответствии с которой в парке авиакомпании появились воздушные суда Ан-24. Эти самолеты советского производства являются на сегодняшний день самыми эффективными и безопасными региональными самолетами в России и выполняют основную задачу региональных авиаперевозок - низкую себестоимость.
Все воздушные суда, которыми оперирует авиакомпания (а это помимо вышеуказанных еще и Як-42), полностью модернизированы под все современные требования как технически, так и эстетически (внешний вид, багажные полки, панели, ковры).
В течение 2016-2020 годов Авиакомпания планирует приобретение еще большего количества региональных воздушных судов типа Ан-24 и расширение парка до 15 единиц с целью расширения маршрутной сети региональных перевозок в обход московского авиационного узла (региональных хабов). Ведь 95% направлений полетов, которые в 2016 году выполняет Авиакомпания, не выполнялись последние 20-25 лет! Основная задача при этом - низкие цены на авиабилеты и высокий уровень комфорта для пассажиров.
Целью «региональных хабов» является развитие доступных и качественных региональных авиаперевозок для развития транспортной доступности и укрепления деловых связей между регионами России.
Результатом глубокой модернизации деятельности авиакомпании явилась смена названия, которая производится в настоящий момент: «Пионер - региональные авиалинии» уходит от исторического названия «Авиакомпания «Аэросервис».
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

ООО «Авиакомпания «Пионер - региональные авиалинии», Владимир Корнюшко, 8-918-139-34-94
Poedem.ru, Артем Девятых, 8-926-866-55-75 , Пресс-секретарь в Казани, Дарья Долгова, 8-987-294-54-11, dolgova.d.v@gmail.com

Источник: http://www.photokzn.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Со 2 июня казанцы смогут летать в Симферополь и другие города России дешевле