Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Служите с честью!

14 декабря делегация Азнакаевского муниципального района в составе руководителя исполкома района Айдара Шамсутдинова, начальника отдела военного комиссариата РТ по Азнакаевскому району Радифа Камалеева, сотрудников Молодежного центра побывала в Казани - в сборном пункте призывников «Патриот». Ребят, отправляющихся служить в рядах Вооруженных сил РФ, приветствовал Айдар Шамсутдинов, пожелал успехов, от имени...

14 декабря делегация Азнакаевского муниципального района в составе руководителя исполкома района Айдара Шамсутдинова, начальника отдела военного комиссариата РТ по Азнакаевскому району Радифа Камалеева, сотрудников Молодежного центра побывала в Казани - в сборном пункте призывников «Патриот».
Ребят, отправляющихся служить в рядах Вооруженных сил РФ, приветствовал Айдар Шамсутдинов, пожелал успехов, от имени главы района вручил юношам подарки. В завершение состоялся концерт с участием мастеров сцены района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Служите с честью!