Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Служат достойно отчизне

Уважаемые азнакаевцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем военнослужащих, с оружием в руках охраняющих спокойствие и благополучие нашей Родины, всех, кто проявил отвагу и героизм, защищая ее свободу и независимость. 23 февраля - праздник тех, кто избрал эту нелегкую службу делом всей своей жизни....

Уважаемые азнакаевцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем военнослужащих, с оружием в руках охраняющих спокойствие и благополучие нашей Родины, всех, кто проявил отвагу и героизм, защищая ее свободу и независимость.
23 февраля - праздник тех, кто избрал эту нелегкую службу делом всей своей жизни. Защита родной земли, служба в армии всегда считались у нас святой обязанностью. Заслуживает уважения молодое поколение наших земляков, отслуживших в армии, исполнивших свой долг перед Родиной, они - достойный пример для своих сверстников.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в деле защиты Отечества!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского
муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Служат достойно отчизне