Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сказка продолжается…

23 декабря на площади Татарстан состоялось торжественное открытие главной елки города. К приходу азнакаевцев здесь уже танцевали зайчата, лисички, медведи и другие сказочные персонажи. Перед появлением главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки горожан поздравили с наступающим Новым годом первые лица района. Мальчишки и девчонки, а также их родители...

23 декабря на площади Татарстан состоялось торжественное открытие главной елки города.

К приходу азнакаевцев здесь уже танцевали зайчата, лисички, медведи и другие сказочные персонажи. Перед появлением главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки горожан поздравили с наступающим Новым годом первые лица района. Мальчишки и девчонки, а также их родители пели, плясали, организовали различные игры вокруг елки. Праздник продолжался до позднего вечера. Несмотря на морозную погоду, уходить никто не спешил, всем хотелось подольше побыть в теплой сказочной атмосфере. Сказка продолжится 31 декабря. Встретим новый 2012 год вместе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев