Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Синоптики прогнозируют в России аномально жаркие апрель и май

Синоптики прогнозируют в апреле и мае аномальное тепло на большей территории России. Об этом сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Мы прогнозируем, что апрель будет выше нормы на всей территории России, около нормы - на юге европейской части страны. В мае также температура будет чуть выше нормы, избытка осадков мы...

Синоптики прогнозируют в апреле и мае аномальное тепло на большей территории России. Об этом сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Мы прогнозируем, что апрель будет выше нормы на всей территории России, около нормы - на юге европейской части страны. В мае также температура будет чуть выше нормы, избытка осадков мы не прогнозируем», - цитирует Вильфанда «Интерфакс».

Синоптик отметил, это не значит, что периодов холодной погоды и дождей в эти месяцы не будет - речь идет о средних прогнозных значениях относительно климатической нормы.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

    Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

     


    Оставляйте реакции

    0

    0

    0

    0

    0

    К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
    Мы работаем над улучшением нашего сервиса

    Нет комментариев

    Теги: Синоптики прогнозируют в России аномально жаркие апрель и май