Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сильные, смелые, ловкие...

На состоявшихся в Альметьевске соревнованиях по волейболу среди пожарных частей на первенство 2-го отряда федеральной противопожарной службы по РТ азнакаевцы заняли третье место. В состязаниях участвовали 13 команд. Спортсмены Азнакаевской ПЧ-24 выложились по полной в игре с сильнейшими соперниками. Главный судья соревнований, полковник внутренней службы Владимир Салун, вручая диплом капитану...

На состоявшихся в Альметьевске соревнованиях по волейболу среди пожарных частей на первенство 2-го отряда федеральной противопожарной службы по РТ азнакаевцы заняли третье место.

В состязаниях участвовали 13 команд. Спортсмены Азнакаевской ПЧ-24 выложились по полной в игре с сильнейшими соперниками. Главный судья соревнований, полковник внутренней службы Владимир Салун, вручая диплом капитану сборной Марату Каримову, пожелал команде в следующем сезоне такого же азарта и воли к победе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев