Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Штрафы существенно возрастут

Это надо знать! С 1 июля 2012 года ожидаются изменения в штрафных санкциях ГИБДД. Возрастет штраф за остановку и стоянку автомобилей на пешеходном переходе или на расстоянии 5 метров от него либо на тротуаре, если в данном месте нет разрешающего дорожного знака. Эти нарушения в настоящее время наказываются предупреждением или...

Это надо знать!

С 1 июля 2012 года ожидаются изменения в штрафных санкциях ГИБДД.

Возрастет штраф за остановку и стоянку автомобилей на пешеходном переходе или на расстоянии 5 метров от него либо на тротуаре, если в данном месте нет разрешающего дорожного знака. Эти нарушения в настоящее время наказываются предупреждением или штрафом в размере 300 рублей, в следующем году - штрафами в размере 1000 рублей.

Водителей, которые поставили свои автомобили на остановке маршрутного транспорта или на расстоянии менее 15 метров от остановки, если для этого не потребовалось высадить или посадить пассажиров, ждет штраф 1000 рублей (в настоящее время сумма штрафа составляет 100 рублей или водитель получает предупреждение).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев