Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Школа для одаренных детей

Многие школьники района с прошлого года занимались в школе Успеха по углубленной программе подготовки к ЕГЭ по химии под руководством Галии Салифовой. В целях формирования интереса к предмету и развития природных задатков учащихся Галия Маскатовна использует творческие задания, занимательные опыты. Такое обучение дает хорошие результаты, ее учащиеся активно участвуют в...

Многие школьники района с прошлого года занимались в школе Успеха по углубленной программе подготовки к ЕГЭ по химии под руководством Галии Салифовой.

В целях формирования интереса к предмету и развития природных задатков учащихся Галия Маскатовна использует творческие задания, занимательные опыты. Такое обучение дает хорошие результаты, ее учащиеся активно участвуют в школьных, районных, республиканских олимпиадах. Так, Лейсан Миннебаева, Лейсан Шакирова, Раиль Файзуллин, успешно сдав ЕГЭ по химии, поступили в высшие учебные заведения. Став студентами, они, как правило, хорошо учатся, занимаются научной работой.

Успешному усвоению предмета способствует также оснащение учебного кабинета химлабораторией, компьютером, электронными пособиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев