Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Шашлыки в лесах Азнакаево обойдутся дороже, чем в ресторане

На территории республики, в том числе и Азнакаево, по распоряжению Кабинета Министров Татарстана с 20 апреля по 15 мая вводится особый противопожарный режим. - В этот период запрещается разведение костров, сжигание сухой травы. Во время особого противопожарного режима штрафы увеличиваются в два раза. Для граждан они составляют от 2 до...

На территории республики, в том числе и Азнакаево, по распоряжению Кабинета Министров Татарстана с 20 апреля по 15 мая вводится особый противопожарный режим.

- В этот период запрещается разведение костров, сжигание сухой травы. Во время особого противопожарного режима штрафы увеличиваются в два раза. Для граждан они составляют от 2 до 4 тысяч рублей, для должностных лиц - от 15 до 30 тысяч рублей, для юридических - от 400 до 500 тысяч рублей, - сообщает заместитель главного госинспектора района по пожарному надзору Булат Шайхутдинов.

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода и по причине увеличения количества погибших в пожарах, с 30 апреля по 11 мая будет организовано патрулирование мест массового отдыха людей в лесах и на территориях, прилегающих к лесным массивам, с целью пресечения правонарушений в области обеспечения пожарной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Шашлыки в лесах Азнакаево обойдутся дороже, чем в ресторане