Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сестра милосердия

Заведующая Карамалинским ФАП Алсу Гумерова С 1987 года Алсу работала по направлению медицинского училища в кардиологическом отделении Азнакаевской ЦРБ, осваивала секреты мастерства, набиралась профессионального опыта под руководством Ильшата Хазиахметова. Уже четверть века, как она живет в Карамалах. Нам повезло с медсестрой. Мы любим и уважаем ее за открытость, отзывчивость и...

Заведующая Карамалинским ФАП Алсу Гумерова

С 1987 года Алсу работала по направлению медицинского училища в кардиологическом отделении Азнакаевской ЦРБ, осваивала секреты мастерства, набиралась профессионального опыта под руководством Ильшата Хазиахметова.

Уже четверть века, как она живет в Карамалах. Нам повезло с медсестрой. Мы любим и уважаем ее за открытость, отзывчивость и внимательное отношение к детям и взрослым. Рядом с ней забываются все болезни, улучшается самочувствие.

Село наше большое, много пожилых людей. Поэтому работа медсестры круглосуточная. В дождь и буран, днем и ночью она спешит на помощь к больным.

Заведующая Карамалинским ФАП всегда в числе лучших на конкурсах профмастерства. Ее труд отмечен многими Почетными грамотами.

Муж, Ильфат, с пониманием относится к работе супруги, старается поддержать ее во всем. Люди нередко стучатся к ним и в ночное время, зная, что им будет оказана помощь. Везде у них - в доме и на подворье, где много разной живности, чувствуется рука умелого хозяина. В дружной, счастливой семье подрастают сын и дочь.

Салима ШАЕХОВА, село Карамалы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев