Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая, появившийся более столетия назад как День международной солидарности трудящихся, сегодня празднуется как День мира и согласия. Это праздник один из самых светлых и любимых всеми поколениями людей. Весной - природа обновляется и ликует. После субботников, в которых активно участвовали все азнакаевцы, улицы города, поселков, сел очистились, зазеленели. Вместе...


1 Мая, появившийся более столетия назад как День международной солидарности трудящихся, сегодня празднуется как День мира и согласия. Это праздник один из самых светлых и любимых всеми поколениями людей.
Весной - природа обновляется и ликует. После субботников, в которых активно участвовали все азнакаевцы, улицы города, поселков, сел очистились, зазеленели. Вместе с обновленной природой мы строим планы на будущее. Земледельцы успешно начали посевную, работают с высоким душевным подъемом, и это вселяет уверенность, что осень порадует добрым урожаем. Нет сомнения, что совместными усилиями мы достигнем намеченных целей.
От всей души поздравляю вас с весенним праздником 1 Мая, желаю мира, добра, крепкого здоровья и созидательного труда на благо ваших семей и земли азнакаевской!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!