Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Семья Ильясовых из Азнакаево побывала в гостях у Президента

В Казанском Кремле Президент Татарстана Рустам Минниханов и его супруга Гульсина ханум провели торжественный прием в честь самых образцовых семей республики.

На мероприятие были приглашены 46 семей из разных городов и районов Татарстана. 
Среди них есть и дружная семья Фании и Наиля Ильясовых, проживающих в Азнакаево. На протяжении 43 лет супруги хранят истинные чувства любви, верности и преданности друг к другу, пользуются заслуженным авторитетом в районе и для многих являются примером дружной, трудолюбивой и добропорядочной семьи.
После окончания Альметьевского строительного техникума они оба были направлены на Всесоюзную ударную комсомольскую стройку в Республику Коми. Здесь создали семью. Свою трудовую деятельность Наиль Зиннурович начал плотником-бетонщиком. Молодой и инициативный парень прошел большой путь от простого рабочего до генерального директора строительной организации. В 1988 году был признан победителем Всесоюзного социалистического соревнования. 
Фания Шафигулловна, уроженка Альметьевского района, также зарекомендовала себя всесторонне грамотным и квалифицированным специалистом, имеющим огромный практический опыт работы, посвятила свой трудовой путь строительной сфере.
Яблоко от яблони недалеко падает, говорится в народе. Фания и Наиль Ильясовы вырастили таких же трудолюбивых сына и дочь. Дали им достойное воспитание, вывели в люди. Сегодня не нарадуются четырем внукам.
– Мы вместе уже сорок три года, живем в счастье и согласии. Хотим сказать молодым, что главное в семье – сохранить чувства взаимной любви и уважения. Не нужно раздувать проблему, иногда важно промолчать, и тогда со временем все наладится, – говорит глава семьи.
В ходе встречи Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил медали «Ана даны – Материнская слава» Луизе Габдрахмановой из Муслюмовского района, Альбине Гиззатуллиной из Камско-Устьинского района, Анне Филиповой из Балтасинского района. Государственной награды Республики Татарстан удостоена также мать шестерых детей Марина Варламова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев