Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Семинар - совещание в городе Азнакаево. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В последнее время рынок алкогольных напитков претерпел различные трансформации, в основном связанные с активным государственным регулированием. В исполнительном комитете Азнакаевского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета Шамсутдинова А.Х. проведено совещание, в котором принял участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Михеева М.И. Семинар - совещание собрало представителей органов власти,...

В последнее время рынок алкогольных напитков претерпел различные трансформации, в основном связанные с активным государственным регулированием. В исполнительном комитете Азнакаевского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета Шамсутдинова А.Х. проведено совещание, в котором принял участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Михеева М.И.

Семинар - совещание собрало представителей органов власти, поставщиков алкогольной продукции, представителей розничных сетей, торговых объектов.

В рамках семинара были рассмотрены следующие темы:

- основные проблемы реализации алкогольной продукции;

- меры борьбы с нелегальным рынком алкоголя;

- последствия ужесточения алкогольного рынка посредством государственного регулирования;

- ситуация в сфере алкогольного рынка на территории Азнакаевского муниципального района за 9 месяцев;

- об вступивших в законную силу изменениях в нормативные правовые акты, регулирующие производство и оборот алкогольной продукции;

- о работе ООО «Алкоторг».

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев