Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сельское хозяйство

В среду в ООО «Агрофирма «Азнакай» состоялась проверка готовности комбайнов к жатве. - На сегодняшний день на линию старта установлено 30 комбайнов. Ожидается поступление еще семи. Урожай хороший, рассчитываем собрать по 30 центнеров с гектара. Азнакаевский район - в числе передовых в республике, надеемся, что ООО «Агрофирма «Азнакай» и в...

В среду в ООО «Агрофирма «Азнакай» состоялась проверка готовности комбайнов к жатве.
- На сегодняшний день на линию старта установлено 30 комбайнов. Ожидается поступление еще семи. Урожай хороший, рассчитываем собрать по 30 центнеров с гектара. Азнакаевский район - в числе передовых в республике, надеемся, что ООО «Агрофирма «Азнакай» и в дальнейшем будет в числе лидеров, - говорит генеральный директор ЗАО «Агросила-групп» Ильдар Гимадеев.


***


Лето - время ремонта, приведения в порядок животноводческих помещений. Для выращивания здорового молодняка необходимо иметь сменные профилактории, домики холодного выращивания телят, родильные боксы. В числе первых ремонтные работы начались в КФХ «Каримов Ф.Р.». Завершаются они и в ООО «Марс», «Тукай». Требуется повсеместно отремонтировать фермы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельское хозяйство