Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сельхозпроизводители Азнакаево смогут реализовать собственную продукцию на «Электронной ярмарке»

Отдел экономики, промышленности и торговли исполкома Азнакаевского района информирует руководителей-сельхозтоваропроизводителей о запуске нового интернет-проекта «Электронная ярмарка». Проект запущен министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции. Данная площадка позволит напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты...

Отдел экономики, промышленности и торговли исполкома Азнакаевского района информирует руководителей-сельхозтоваропроизводителей о запуске нового интернет-проекта «Электронная ярмарка».

Проект запущен министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции.

Данная площадка позволит напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

Проект «Электронная ярмарка» расположен по адресу: yarmarka16.ru и доступен для всех пользователей электронных устройств, имеющих выход в интернет.

В настоящее время ведется работа по привлечению сельхозтоваропроизводителей к участию на данной площадке, дорабатывается функционал интернет-проекта (отзывы посетителей, подробное описание производителей и их продукции и т.д.).

По всем вопросам, касающимся работы проекта «Электронная ярмарка», обращаться в отдел развития продовольственного рынка Министерства:

- Сулейманов Ренат Рашитович (начальник отдела развития продовольственного рынка), телефон: (843) 221-76-22, электронная почта: Renat.Suleymanov@tatar.ru;

- Никитин Анатолий Васильевич (заместитель начальника отдела развития продовольственного рынка), телефон: (843) 221-76-23, электронная почта: Anatolii.Nikitin@tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельхозпроизводители Азнакаево смогут реализовать собственную продукцию на «Электронной ярмарке»