Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня в Азнакаево состоится сельскохозяйственная ярмарка

Осень - время не только считать, но и продавать цыплят. Что может быть лучше, чем выросшие на родной земле хлеб, птица, мясо, молоко, собранный с цветущих душистых полей целебный мед! И качественно, и вкусно, и полезно…Крестьянско-фермерские хозяйства и производящие все эти щедроты на своих подворьях сельские жители представят все изобилие...

Осень - время не только считать, но и продавать цыплят. Что может быть лучше, чем выросшие на родной земле хлеб, птица, мясо, молоко, собранный с цветущих душистых полей целебный мед! И качественно, и вкусно, и полезно…Крестьянско-фермерские хозяйства и производящие все эти щедроты на своих подворьях сельские жители представят все изобилие сельхозпродукции на ярмарке, которая откроется 24 августа в 17.00 часов в городском парке имени Ишкаева. В рамках акции «Покупай Азнакаевское!» будет предоставлена возможность попробовать и оценить продукцию местного производства. Спешите воспользоваться осенним изобилием, друзья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня в Азнакаево состоится сельскохозяйственная ярмарка