Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня в Азнакаево чествовали работников культуры

Сегодня в Азнакаево состоялось торжественное мероприятие в честь работников культуры и открытия Года кино. Лучшим работникам культуры вручены награды руководств республики, района. - Наш район растет и развивается, и это радует. Достигаются большие успехи в области культуры, появляются новые Дома культуры в городе, селах. Жители района от малых детей до...

Сегодня в Азнакаево состоялось торжественное мероприятие в честь работников культуры и открытия Года кино. Лучшим работникам культуры вручены награды руководств республики, района.

- Наш район растет и развивается, и это радует. Достигаются большие успехи в области культуры, появляются новые Дома культуры в городе, селах. Жители района от малых детей до ветеранов живут жаждой творчества. Действуют различные развивающие кружки. Желаю вам и в дальнейшем своим неустанным трудом сохранять и приумножать духовное наследие края, нести культуру в массы, - обратился заместитель главы района Назят Нагимов к работникам культуры, адресовав им добрые пожелания от имени руководства района.

Действительно, ни одно мероприятие в районе не проходит без участия мастеров сцены. Кроме того, достойна похвалы и их деятельность по привлечению инвестиций. Так, участвуя в различных конкурсах, они выиграли гранты на сумму 6 миллионов рублей. Тумутукский Дом культуры и клуб поселка Благодатное признаны лучшими коллективами 2015 года и награждены сертификатами по 100 тысяч рублей.

Праздник работников культуры переплетался музыкальными выступлениями творческих коллективов - победителей всероссийских, республиканских и региональных конкурсов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня в Азнакаево чествовали работников культуры