Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня предприниматели Азнакаево отмечают свой профессиональный праздник

Предпринимательство - удел инициативных, трудолюбивых и решительных людей с большим чувством ответственности за свое дело. Поздравления в связи с Днем российского предпринимательства адресовал жителям района глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин: «В Азнакаевском районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса. Предприниматели играют важную роль в жизни района, создании...

Предпринимательство - удел инициативных, трудолюбивых и решительных людей с большим чувством ответственности за свое дело.

Поздравления в связи с Днем российского предпринимательства адресовал жителям района глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин:


«В Азнакаевском районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса. Предприниматели играют важную роль в жизни района, создании новых рабочих места, расширении видов предоставляемых услуг и повышении качества продукции. Поздравляю предпринимателей района с их профессиональным праздником. Желаю им процветающего бизнеса, здоровья и семейного благополучия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня предприниматели Азнакаево отмечают свой профессиональный праздник