Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня победителям олимпиад вручили гранты главы Азнакаевского района

Вручение грантов главы муниципального района победителям региональных и всероссийских олимпиад стало доброй традицией в Азнакаево. Несомненно, дорога к большим успехам начинается со школьной скамьи, со своего района. В этом году в школьном этапе олимпиад участвовало больше 3-х тысяч учащихся. В муниципальном этапе по 20-ти общеобразовательным предметам испытали свои силы 1196...

Вручение грантов главы муниципального района победителям региональных и всероссийских олимпиад стало доброй традицией в Азнакаево. Несомненно, дорога к большим успехам начинается со школьной скамьи, со своего района. В этом году в школьном этапе олимпиад участвовало больше 3-х тысяч учащихся. В муниципальном этапе по 20-ти общеобразовательным предметам испытали свои силы 1196 школьников, из которых победителями и призерами стали 127. В республиканском масштабе за честь района боролись 66 учащихся, из которых 21 вышел в победители. Из них трое завоевали призовые места по двум предметам. Сегодня глава муниципального района Марсель Шайдуллин вручает им гранты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня победителям олимпиад вручаются гранты главы Азнакаевского района