Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня экологи Азнакаево отмечают свой профессиональный праздник

Профессиональные экологи и общественные экологические организации всего мира ежегодно 5 июня отмечают Всемирный день окружающей среды. В России этот день объявлен Днем эколога. В этой связи экологов поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин: «Сегодня экологические проблемы являются приоритетными и определяют уровень благополучия всей мировой цивилизации. Ежедневно экологи делают все возможное,...

Профессиональные экологи и общественные экологические организации всего мира ежегодно 5 июня отмечают Всемирный день окружающей среды. В России этот день объявлен Днем эколога. В этой связи экологов поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин:

«Сегодня экологические проблемы являются приоритетными и определяют уровень благополучия всей мировой цивилизации. Ежедневно экологи делают все возможное, чтобы предотвратить и снизить вредное влияние различных факторов на состояние атмосферного воздуха, водных ресурсов, почвы, растительного и животного мира и здоровья населения.

В нашем районе вопросам охраны природы всегда уделялось большое внимание. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и благодарность за вашу активную позицию и совместную работу в области охраны окружающей среды».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня экологи Азнакаево отмечают свой профессиональный праздник