Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сегодня Азнакаево отмечает День России

Уважаемые азнакаевцы! Примите искренние поздравления с одним из важных государственных праздников нашей страны - Днем России! Принятая 12 июня 1990 года Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации стала точкой отсчета новой истории страны, формирования новой государственности. Этот исторический выбор определил в качестве ориентиров развития становление рыночных отношений в экономике, создание...

Уважаемые азнакаевцы! Примите искренние поздравления с одним из важных государственных праздников нашей страны - Днем России!

Принятая 12 июня 1990 года Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации стала точкой отсчета новой истории страны, формирования новой государственности. Этот исторический выбор определил в качестве ориентиров развития становление рыночных отношений в экономике, создание справедливого, демократического общества. Достигнуть этой цели можно, лишь объединив усилия всех граждан.

Главная сила России - это люди, которые в ней живут. Этот праздник символизирует национальное единение и общую ответственность за судьбу Отечества. Сегодня, как никогда, требуется инициативность и наша общая сплоченная работа. Желаю вам здоровья, мира, благополучия и успехов в созидательном труде на благо муниципального района и всей страны.

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня Азнакаево отмечает День России