Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Счастливого пути!

30 октября - День работников автомобильного транспорта Сегодня мы не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Своим удобством и комфортабельностью он превосходит многие другие виды средств передвижения. Статистика показывает, что более половины человечества для поездок, перевозок грузов и других важных работ охотнее пользуется автомобилем, нежели воздушным, водным или железнодорожным...

30 октября - День работников автомобильного транспорта

Сегодня мы не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Своим удобством и комфортабельностью он превосходит многие другие виды средств передвижения.

Статистика показывает, что более половины человечества для поездок, перевозок грузов и других важных работ охотнее пользуется автомобилем, нежели воздушным, водным или железнодорожным транспортом. Автомобильный транспорт является основным и незаменимым средством передвижения для нефтяной промышленности и сельского хозяйства нашего района, где нет возможности использовать другие. Каждое утро десятки машин отвозят рабочие вахты на место работы, специальная техника и агрегаты выезжают на буровые установки, нефтяные промыслы, скважины. Автобусы совершают городские и межрайонные рейсы. Невозможно представить себе и агропромышленный комплекс без различных видов автомобильного транспорта. Спасибо вам за ваш труд, представители беспокойной профессии!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, земляки! Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в ваших долгих и трудных поездках! Пусть дороги будут ровными, счастливого и доброго вам пути!

Рафис ГАЛИЕВ, глава Азнакаевского муниципального района,

секретарь политсовета Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев