Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сбербанк поддержал проведение в Набережных Челнах стратегической сессии Камского центра кластерного развития

20 ноября 2014 года, г. Казань. - Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выступило генеральным партнером Стратегической сессии в целях обеспечения эффективной деятельности Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства РТ. Сессия проходила в г. Набережные Челны в ИТ-парке и была направлена на выработку совместных мероприятий органов законодательной и...

20 ноября 2014 года, г. Казань. - Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выступило генеральным партнером Стратегической сессии в целях обеспечения эффективной деятельности Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства РТ.

Сессия проходила в г. Набережные Челны в ИТ-парке и была направлена на выработку совместных мероприятий органов законодательной и исполнительной власти, предпринимательского сообщества, науки, общественных организаций и институтов развития по двум отраслям кластерного развития: машиностроению и производству автокомпонентов, IT-технологиям.

Сбербанк представлял на сессии новый формат инфраструктуры для микро и малого бизнеса - Центры развития бизнеса. Главная цель деятельности Центров развития бизнеса - содействие развитию предпринимательства и повышению эффективности бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами. Сервисы и услуги Центра развития бизнеса доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является он клиентом банка или нет, начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: консалтинговые услуги, бесплатные консультации и обучающие семинары и тренинги, страхование и пр.

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает около 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сбербанк поддержал проведение в Набережных Челнах стратегической сессии Камского центра кластерного...