Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Самодеятельные артисты посёлка Актюбинский выступили в Доме престарелых и инвалидов

Творческий коллектив Дома культуры им. Ю. Гагарина пгт.Актюбинский на днях выступил с концертной программой в Доме престарелых и инвалидов. Умение сопереживать нуждающимся, в особенности больным людям, наверное, должно быть делом чести каждого. А участие в праздничном концерте - это еще и прекрасная возможность общения с любимыми артистами. И хотя артисты...

Творческий коллектив Дома культуры им. Ю. Гагарина пгт.Актюбинский на днях выступил с концертной программой в Доме престарелых и инвалидов. Умение сопереживать нуждающимся, в особенности больным людям, наверное, должно быть делом чести каждого. А участие в праздничном концерте - это еще и прекрасная возможность общения с любимыми артистами. И хотя артисты не врачи, но они также способны облегчить душевное состояние, подарить хорошее настроение. На этой встрече вместе с теплом своих сердец мастера сцены подарили зрителям самые красивые песни и танцы.

Фото с сайтаhttp://aznkultura.ru/?p=232

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Самодеятельные артисты посёлка Актюбинский выступили в Доме престарелых и инвалидов