Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Садик преобразился

Каждый родитель с рождением долгожданного чада начинает задумываться о детском садике, в который планирует его устроить. При этом руководствуется принципами: где ребенку понравится больше всего, какой детский сад завоевал признание родителей и детворы и т.д. Так и я выбирала для сына самое лучшее. И воспитатели, и группа детского сада №4...

Каждый родитель с рождением долгожданного чада начинает задумываться о детском садике, в который планирует его устроить. При этом руководствуется принципами: где ребенку понравится больше всего, какой детский сад завоевал признание родителей и детворы и т.д. Так и я выбирала для сына самое лучшее. И воспитатели, и группа детского сада №4 «Светлячок» мне понравились сразу. Вот только игровая площадка оставляла желать лучшего. А в этом году, на радость родителям и детям, затеяли благоустройство территории детского сада. Идею все восприняли на «ура». Каждый помогал, как мог - устанавливали новое оборудование, убирали старое.

Совместными усилиями игровая площадка превратилась в уютный уголок - здесь построили домик, соорудили самолет, кораблик, поставили несколько деревянных игрушек. Даже смастерили из дерева машину, которая, кстати, больше всех заинтересовала детей. Безопасная и обустроенная площадка радует взор родителей, а детей учит видеть красоту, любить природу и окружающую среду.

Но это еще не все. Территорию украшает множество цветочных клумб, окружают деревья и кустарники. Заведующая садиком №4 Р.И.Калинина рада такому преображению:

- В этом году на детских игровых площадках появилась красивая и безопасная игровая атрибутика. У воспитателей теперь есть возможность всесторонне развивать психические, умственные и физические качества детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями, а также готовить малышей к жизни в современном обществе. Коллектив нашего детского сада выражает благодарность всем родителям за активное участие в благоустройстве игровых площадок, - говорит она.

Нередко обращаю внимание и на обустройство, красоту и уют других детских садов. Жители Азнакаево могут гордиться, что в нашем маленьком городке такие благоустроенные садики.

Гузель ТИМБАКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев