Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сабантуй состоится 10-11 июня

В пятницу состоялось совещание по вопросам подготовки к национальному празднику Сабантуй. Исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин отметил высокий уровень организации праздника Победы и выразил благодарность его организаторам. Он сообщил, что согласно указа Президента РТ Сабантуй-2012 в районах состоится 10-12 июня, в селах - 10 июня, в городе - 11...

В пятницу состоялось совещание по вопросам подготовки к национальному празднику Сабантуй. Исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин отметил высокий уровень организации праздника Победы и выразил благодарность его организаторам.

Он сообщил, что согласно указа Президента РТ Сабантуй-2012 в районах состоится 10-12 июня, в селах - 10 июня, в городе - 11 июня. Нынешний национальный праздник проводится в рамках Года историко-культурного наследия РТ и 25-летия присвоения Азнакаево статуса города. Совместная подготовка и вклад каждого в организацию и проведение праздника помогут сделать его еще ярче и краше. На заседании были даны задания всем предприятиям и организациям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев