Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С рождения выписываю «Маяк»!

В рамках Всероссийской декады подписки вчера центральный почтамт совместно с редакцией газеты «Маяк» провел «День подписчика». С 9.00 до 15.00 часов желающие могли познакомиться со всеми печатными изданиями и выписать самые любимые. Активных читателей газет и журналов ждали полезные призы. Кроме того, многие издания в этот день предлагали своим читателям...

В рамках Всероссийской декады подписки вчера центральный почтамт совместно с редакцией газеты «Маяк» провел «День подписчика».

С 9.00 до 15.00 часов желающие могли познакомиться со всеми печатными изданиями и выписать самые любимые. Активных читателей газет и журналов ждали полезные призы. Кроме того, многие издания в этот день предлагали своим читателям специальные льготные цены на подписку. Эффективность проведения «Дней подписчика» подтверждается и цифрами: в такие дни заполняется в четыре-шесть раз больше подписных карточек по сравнению с днем обычным.

75-летняя Разина Зиннатуллина, например, даже не подозревала, что сегодня такой праздник. Подойдя к подписному столу самой первой и подписавшись на газету «Маяк», которую получает уже, как она выразилась, «с самого рождения», она была приятно удивлена, получив скромный подарок.

А вот Расима Рахимова про праздничный день знала, ведь она внимательно знакомится с каждой страничкой нашей газеты.

- Прочитала объявление в «Маяке» и пришла подписаться на второе полугодие. Начала выписывать наш «Маяк» с прошлого года и не жалею, убедилась: действительно газета для народа. Теперь я в курсе всех районных событий, - гордится она.

Без подарков в День подписчика не остался никто. Люди уходили из почтамта в приподнятом настроении. И мы рады, что в очередной раз вместе с почтамтом смогли подарить горожанам небольшой праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев