Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С профессиональным праздником!

Продукция местного производства и качественна, и вкусна... Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальной сферы, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Эффективный ваш труд в этих социально значимых отраслях обеспечивает благополучие и стабильную жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, комфортность проживания в каждом доме, продовольственную...

Продукция местного производства и качественна, и вкусна...

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальной сферы, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Эффективный ваш труд в этих социально значимых отраслях обеспечивает благополучие и стабильную жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, комфортность проживания в каждом доме, продовольственную безопасность жителей района.

Динамичное развитие сферы торговли и услуг способствует увеличению налоговых поступлений, созданию новых рабочих мест, расширению гарантированного рынка сбыта товаров местных производителей.

Сегодня отрасль нацелена на дальнейшее улучшение качества обслуживания, модернизацию оборудования и реконструкцию площадей, внедрение новых современных технологий, расширение ассортимента реализуемых товаров и услуг. Благодаря вашему профессионализму и трудолюбию, инициативе и настойчивости в достижении поставленных целей развивается жилищно-коммунальная сфера, расширяются торгово-предпринимательская деятельность, потребительский рынок района.

Поздравляя с праздником, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейшего процветания, реализации всех творческих идей и планов.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев