Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С профессиональным праздником!

В Азнакаевском районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса. Предприниматели играют важную роль в жизни района. Они создают новые рабочие места, расширяют виды предоставляемых услуг, пополняют бюджет, активно участвуют в общественной жизни района, благотворительности. С каждым годом предпринимательство все больше проникает в самые разные сферы нашей жизни. Если...

В Азнакаевском районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса.


Предприниматели играют важную роль в жизни района. Они создают новые рабочие места, расширяют виды предоставляемых услуг, пополняют бюджет, активно участвуют в общественной жизни района, благотворительности. С каждым годом предпринимательство все больше проникает в самые разные сферы нашей жизни. Если раньше представители малого и среднего бизнеса осуществляли свою деятельность в основном в торговле, то сегодня все больше проявляют себя в области производства, оказания услуг, сельском хозяйстве.
С профессиональным праздником вас, предприниматели! Желаю вам успешной реализации всех замыслов на благо азнакаевцев, процветающего бизнеса, здоровья и семейного благополучия!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского
муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С профессиональным праздником!