Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником вас, служители пера и слова!

19 мая – День печати Республики Татарстан

От всей души поздравляю с Днем печати Республики Татарстан всех журналистов единственного печатного издания нашего района, сотрудников филиала АО «Татмедиа» – редакции газеты «Маяк», ветеранов печати, верных читателей районки!

«Маяк» – это летописец нашего края. В этом году мы отмечаем 90-летний юбилей газеты. В переломный период коллективизации, в годы военного лихолетья и восстановления страны от разрухи газета объединяла жителей всего района, вдохновляла на большие дела, ратные и трудовые подвиги, была бессменным агитатором, пропагандистом и организатором. Не прерывая ее издания даже в самые сложные времена, творческий коллектив «Маяка» прилагал все усилия для того, чтобы обеспечивать оперативность, актуальность публикуемой информации и доверие земляков к газетному слову. Ветераны печати и сегодня имеют активную жизненную позицию, их профессионализм – опора и пример для молодого поколения. С глубоким уважением мы обращаемся сегодня к старшему поколению сотрудников районной газеты, благодарим их за добросовестный труд и беззаветное служение своему делу. Сохраняя верность заложенным за эти десятилетия традициям, опираясь на богатый опыт предшественников, сегодняшний творческий коллектив газеты шагает в ногу со временем, стремится своевременно донести до азнакаевцев проверенную информацию, внести вклад в духовное развитие, затронуть души своих читателей, помогая им всегда оставаться в курсе событий, происходящих в районе. Эта беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения и полной самоотдачи. Районная газета остается любимым изданием

нескольких поколений азнакаевцев, ей доверяют, ее любят. Несмотря на то, что современный человек постоянно черпает информацию из Интернета, электронных средств информации, жизнь общества невозможно представить без печатных газет и журналов. Один из самых больших тиражей «Маяка» среди районных изданий республики также свидетельствует о бережном отношении сотрудников редакции к печатному слову, уважении к читателям и профессиональном мастерстве.

Уважаемые служители пера и слова! Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю, чтобы работа всегда была в радость, неиссякаемого вдохновения и новых творческих успехов, доброго здоровья и благополучия в семье.

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев