Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником, уважаемые православные сограждане!

Искренне поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Это радостный праздник вечных ценностей - истинной любви к ближнему, милосердия, материнства, крепких семейных устоев, добрых дел и помыслов. Непреходящие духовные ценности едины для последователей всех традиционных религий. На протяжении столетий они служат прочной основой укрепления морали и нравственности, мира и согласия...

Искренне поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Это радостный праздник вечных ценностей - истинной любви к ближнему, милосердия, материнства, крепких семейных устоев, добрых дел и помыслов. Непреходящие духовные ценности едины для последователей всех традиционных религий. На протяжении столетий они служат прочной основой укрепления морали и нравственности, мира и согласия на многонациональной земле Татарстана, в том и числе и нашего района. Православные верующие бережно чтут и возрождают традиционные обряды и обычаи, воспитывают подрастающее поколение в духе патриотизма, вносят весомый вклад в решение социальных проблем современности.
Пусть хорошее рождественское настроение придаст новых сил для осуществления богоугодных дел. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С праздником, уважаемые православные сограждане!