Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником, уважаемые дорожники!

Состояние дорожного хозяйства является одним из показателей социально-экономического развития района. Дороги способствуют укреплению деловых и культурных связей, улучшению качества жизни. Поэтому в последние годы особое внимание уделяется содержанию их в хорошем состоянии: ведется строительство новых, ремонт имеющихся дорог, в том числе и внутриквартальных. Важным событием в жизни района стало открытие...

Состояние дорожного хозяйства является одним из показателей социально-экономического развития района. Дороги способствуют укреплению деловых и культурных связей, улучшению качества жизни. Поэтому в последние годы особое внимание уделяется содержанию их в хорошем состоянии: ведется строительство новых, ремонт имеющихся дорог, в том числе и внутриквартальных. Важным событием в жизни района стало открытие новой автострады, соединяющей центр города с микрорайоном Шайхутдинова.
Дорожное хозяйство района объединяет предприятия, занимающиеся строительством, реконструкцией, ремонтом и обслуживанием автодорог и дорожных сооружений. От профессионализма и качества работ дорожников зависит безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Поздравляю трудовые коллективы, ветеранов дорожной службы с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов и новых достижений в развитии и совершенствовании дорожных сетей.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С праздником, уважаемые дорожники!