Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником Курбан-байрам!

Поздравляю вас с праздником добра, щедрости и милосердия - Курбан-байрам. Это большое торжество, благословенное время, когда доброта и благодеяния, бескорыстная помощь нуждающимся становятся правилом жизни каждого мусульманина. Из года в год растет внимание к наследию дедов и отцов - традициям ислама, которые призывают жить в дружбе и согласии, уважении и...

Поздравляю вас с праздником добра, щедрости и милосердия - Курбан-байрам. Это большое торжество, благословенное время, когда доброта и благодеяния, бескорыстная помощь нуждающимся становятся правилом жизни каждого мусульманина. Из года в год растет внимание к наследию дедов и отцов - традициям ислама, которые призывают жить в дружбе и согласии, уважении и терпимости друг другу.
Для верующих в Азнакаевском муниципальном районе созданы все условия. В городе и селах работают мечети, в некоторых населенных пунктах - по 2-3 духовных очага.
В эти дни наши земляки совершают хадж в святые места. Желаю всем исполнения добрых намерений, здоровья и счастья. Пусть праздник принесет в каждую семью радость, благополучие!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С ПРАЗДНИКОМ КУРБАНБАЙРАМ!