Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником!

25 марта - День работника культуры России Сердечно поздравляю работников культуры с профессиональным праздником! Перед ними поставлена задача сохранения и приумножения культурного наследия, обеспечения связи поколений, преемственности в деле воспитания подрастающего поколения на примере героев родного края. Они проводят многогранную работу по сохранению и дальнейшему развитию национальных, культурных традиций, обычаев...

25 марта - День работника культуры России

Сердечно поздравляю работников культуры с профессиональным праздником! Перед ними поставлена задача сохранения и приумножения культурного наследия, обеспечения связи поколений, преемственности в деле воспитания подрастающего поколения на примере героев родного края. Они проводят многогранную работу по сохранению и дальнейшему развитию национальных, культурных традиций, обычаев каждого народа, выявлению и развитию новых талантов.

Постоянно совершенствуя свое мастерство, представители этой профессии увлекают других за собой в мир прекрасного, помогают людям с помощью силы искусства преодолевать жизненные трудности, организовывают их досуг.

От всей души желаю вам, работники культуры, вдохновения, творческих успехов, доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев