Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником!

Уважаемые предприниматели! 26 мая страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник бизнесменов и предпринимателей отмечается сравнительно недавно - с 2008 года. Рыночная экономика открыла все возможности для желающих начать свое дело. Сегодня предпринимательство - главная сила в социально-экономическом развитии страны. В районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса....

Уважаемые предприниматели!

26 мая страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник бизнесменов и предпринимателей отмечается сравнительно недавно - с 2008 года. Рыночная экономика открыла все возможности для желающих начать свое дело. Сегодня предпринимательство - главная сила в социально-экономическом развитии страны.

В районе имеются все условия для малого и среднего бизнеса. Сегодня осуществляют свою деятельность 309 экономически активных малых и 10 средних, а также 1660 индивидуальных предпринимателей. В сфере бизнеса занято 7,5 тысячи человек. Предприниматели вносят в бюджет района около 20 процентов всех налоговых сборов. В последние годы эта деятельность получила наибольшее распространение на селе. В личных подсобных хозяйствах люди разводят крупный рогатый скот, занимаются пчеловодством, птицеводством. Предприниматели играют важную роль в жизни района. При их активной поддержке проходят районные праздники, благотворительные мероприятия.

С профессиональным праздником вас, предприниматели! Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей на благо азнакаевцев, процветающего бизнеса, здоровья, семейного благополучия!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев