Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником!

Уважаемые работники библиотек! Всех служителей храма знаний, посвятивших свою жизнь библиотечному делу ветеранов, любителей литературы и искусства, поздравляю с Всероссийским днем библиотек! В библиотеках района трудятся творческие, преданные своей профессии работники. Здесь проводятся различные культурные мероприятия, читательские конференции, встречи с писателями, видными людьми. Работающие при библиотеках музеи играют большую роль...

Уважаемые работники библиотек!

Всех служителей храма знаний, посвятивших свою жизнь библиотечному делу ветеранов, любителей литературы и искусства, поздравляю с Всероссийским днем библиотек!

В библиотеках района трудятся творческие, преданные своей профессии работники. Здесь проводятся различные культурные мероприятия, читательские конференции, встречи с писателями, видными людьми. Работающие при библиотеках музеи играют большую роль в сохранении национального наследия, народных обычаев и традиций, свой вклад в воспитание подрастающего поколения вносят творческие коллективы. Здесь созданы все условия для развития читательского вкуса, знакомства с миром культуры и искусства.

Уважаемые библиотекари! Желаю вам дальнейших успехов в работе, семейного счастья, крепкого здоровья!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев