Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздниками!

Уважаемые азнакаевцы! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан! День народного единства - это исторические воспоминания о событиях четырехвековой давности. Но и сегодня идеи единства и дружбы народов в борьбе за свободу и независимость нашей родины актуальны. Они никогда не потеряют своего нравственно-воспитательного значения. Празднование...

Уважаемые азнакаевцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!
День народного единства - это исторические воспоминания о событиях четырехвековой давности. Но и сегодня идеи единства и дружбы народов в борьбе за свободу и независимость нашей родины актуальны. Они никогда не потеряют своего нравственно-воспитательного значения. Празднование Дня народного единства как в России, так и в Татарстане дало возможность сохранить язык, возродить культурные традиции, дружбу и единство представителей всех национальностей и вероисповеданий, различных социальных слоев общества и профессий. Этот праздник, отмечаемый во всех уголках нашей необъятной Родины, помогает укреплять единство народов, экономические, политические и культурные связи, развивать дружеские отношения.
6 ноября мы отмечаем важный и значимый праздник - День Конституции РТ. Конституция Республики Татарстан обозначила пути обновления государственности, возродила новые возможности в гражданском единении народов разных национальностей и вероисповеданий, стала надежной основой в возрождении культурных традиций и языков народов Татарстана. Конституция нашей Республики закрепила права и свободы людей, дала возможность каждому гражданину реализовывать свои способности, активно участвовать в государственных и общественных делах.
Подтверждением тому стали прошедшие недавно муниципальные выборы: ярким показателем социально-экономической стабильности является результативность совместной деятельности органов местного самоуправления с гражданским обществом. Достижения последних лет - это результат прописанного в Основном Законе курса стабильного политического и социального развития нашей Родины.
Накануне праздников - Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан желаю каждому больших успехов в работе, благополучия, крепкого здоровья. Счастья всем, благоденствия, мирного неба над головой!

Марсель Шайдуллин,
глава Азнакаевского
муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С праздниками!