Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С Наступающим новым годом!

Дорогие азнакаевцы, гости района! Уходящий 2012 год для муниципального района был богат на знаменательные события. Выполнены все намеченные планы - по основным показателям Азнакаевский муниципальный район вошел в число лидеров в республике. Успешно реализуются федеральная и республиканская программы по капитальному ремонту многоквартирных домов и школ, развитию других направлений жизнедеятельности. В...

Дорогие азнакаевцы, гости района!
Уходящий 2012 год для муниципального района был богат на знаменательные события. Выполнены все намеченные планы - по основным показателям Азнакаевский муниципальный район вошел в число лидеров в республике.
Успешно реализуются федеральная и республиканская программы по капитальному ремонту многоквартирных домов и школ, развитию других направлений жизнедеятельности. В сельских поселениях открылись многофункциональные культурные центры, модульные фельдшерско-акушерские пункты. В восьми на­селенных пунктах района проведена реконструкция сетей водоснабжения. В юго-восточном микрорайоне города строится новый учебно-воспитательный комплекс - детский сад на 140 мест и школа на 350 учащихся. Большим событием стало открытие дороги, которая связала центр города с новым микрорай­оном.
Эффективно работали и труженики сельского хозяйства. По урожайности район вошел в первую пятерку республики. Увеличивается поголовье скота, производство молока.
Эти достижения стали возможны благодаря самоотверженному труду всех жителей района. Азнакаевцы - трудолюбивый, инициативный народ. Важно только по достоинству оценить все сделанное и создать необходимые условия для новых свершений. И мы приложим все усилия для этого, постараемся использовать все ваш возможности. Выражаем вам искреннюю благодарность за эффективный труд.
Уважаемые азнакаевцы, гости муниципального района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам здоровье, счастье, достаток и семейное благополучие!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С Наступающим новым годом!