Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С нами вы в курсе всего!

Уважаемые азнакаевцы! Газета «Маяк завершает подписную компанию на второе полугодие 2012 года. Газета выходит 2 раза в неделю по средам и пятницам. В пятницу издание выходит с 12-полосным вкладышем, в котором публикуются материалы, подготовленные агентством «Татар-информ». «Маяк» имеет богатые традиции и большой опыт в выпуске качественной газеты, много внимания уделяет...

Уважаемые азнакаевцы!

Газета «Маяк завершает подписную компанию на второе полугодие 2012 года. Газета выходит 2 раза в неделю по средам и пятницам. В пятницу издание выходит с 12-полосным вкладышем, в котором публикуются материалы, подготовленные агентством «Татар-информ».

«Маяк» имеет богатые традиции и большой опыт в выпуске качественной газеты, много внимания уделяет работе с читателями. Наш район живет насыщенной общественно-политической, культурной и спортивной жизнью. Ежедневно происходит множество различных мероприятий, которые в полной мере отражаются в нашей газете. Это позволяет жителям района и города быть в курсе всего, ощущать свою причастность к событиям.

Мы откликаемся на все, что тревожит жителей района. Газета старается оставаться востребованной и сохранить каждого своего читателя! На наших страницах вы найдете ответы на все вопросы, которые волнуют вас. «Маяк» всегда готов предоставить место для практических и полезных советов, которыми делятся наши читатели.

Газета рассказывает о людях труда, прославляющих наш район. На страницах «Маяка» вы можете ознакомиться с законодательными актами, постановлениями, о которых должен знать каждый житель района.

Обратившись в редакцию, в специальную рубрику «Глас народа», вы сможете задать вопрос и получить ответ от руководителей предприятий.

Газета распространяется по подписке. Подпишитесь на II-полугодие - и свежий номер "Маяка" будет регулярно доставляться по вашему адресу!

Мы будем рады видеть вас среди наших подписчиков и сделаем все возможное, чтобы газета "Маяк" стал незаменимым помощником в вашей жизни!

День подписчика

18 июня Азнакаевский почтамт (ул.Ленина, 40) проводит «День подписчика». Это последний день приема подписки на центральные издания. А на газету «Маяк» она заканчивается 25 июня. Первых подписчиков ждет подарок - календарь.

Отдел подписки Азнакаевского почтамта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев