Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Женщина теплом и светом своей души, лаской и заботой несет в этот мир радость и гармонию, мир и спокойствие, смягчает даже самые суровые мужские сердца. На вашей любви, материнской доброте, терпении и неустанной...

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Женщина теплом и светом своей души, лаской и заботой несет в этот мир радость и гармонию, мир и спокойствие, смягчает даже самые суровые мужские сердца.

На вашей любви, материнской доброте, терпении и неустанной заботе о близких покоятся мир и согласие в семьях. Ведь семья для всех нас - надежная «гавань» от житейских бурь и невзгод, в ней мы черпаем силы и для больших свершений, и для будничных дел.

Представительницы прекрасной половины нашего общества активно трудятся во всех отраслях народного хозяйства, своими руками создавая благополучие, изобилие и красоту. Каждая из вас достойна самых высоких слов признательности и благодарности.

Милые женщины, желаю вам здоровья, семейного счастья, мира и добра!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев