Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С ЛЕГКИМ ПАРОМ или ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ

Полтора месяца назад вступило в строй после капремонта женское отделение банно-прачечного комплекса, а попросту нашей городской бани. И вот введена в эксплуатацию вторая - мужская половина, и сразу приняла первых посетителей. Это - большой и долгожданный подарок жителям города в канун празднования его 25-летия.В последние годы наш «Банно-прачечный комплекс» из-за...

Полтора месяца назад вступило в строй после капремонта женское отделение банно-прачечного комплекса, а попросту нашей городской бани. И вот введена в эксплуатацию вторая - мужская половина, и сразу приняла первых посетителей. Это - большой и долгожданный подарок жителям города в канун празднования его 25-летия.В последние годы наш «Банно-прачечный комплекс» из-за крайне плохого состояния был почти на грани закрытия. Эта весть дошла и до исполняющего обязанности главы муниципального района Марселя Шайдуллина. А он, как известно, чутко реагирует на обращения населения. По его инициативе и с финансовой помощью «Татнефти» полностью отремонтированы оба отделения, - сказал, открывая торжество, руководитель исполкома города Расых Шакуров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С ЛЕГКИМ ПАРОМ или ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ