Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С компьютером на «Ты»

2 февраля в Азнакаевском районе стартовал проект «Интернет-долголетие». - В районе приступили к занятиям более 90 человек. Обучение проходит бесплатно на базе школ города Азнакаево и пгт. Актюбинский, - сообщила директор центра занятости Надежда Юдина. - Набор на курсы производится в центре занятости населения. В 2012 году планируется обучить основам...

2 февраля в Азнакаевском районе стартовал проект «Интернет-долголетие».

- В районе приступили к занятиям более 90 человек. Обучение проходит бесплатно на базе школ города Азнакаево и пгт. Актюбинский, - сообщила директор центра занятости Надежда Юдина. - Набор на курсы производится в центре занятости населения. В 2012 году планируется обучить основам компьютерной грамотности 270 граждан пожилого возраста. На обучение имеют право несколько категорий граждан. Если у вас возникли какие либо вопросы, касающиеся обучения, обращайтесь в наш центр занятости по телефону 7-56-89.

По словам Надежды Валентиновны, желающих освоить работу на компьютере очень много: люди старшего поколения не хотят отставать от молодых. А компьютер поможет им идти в ногу со временем и быть в курсе событий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев