Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые азнакаевцы! Дорогие ветераны, воины в запасе, военнослужащие Вооруженных сил России! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день по традиции мы преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной, которые проявили беспримерный героизм на фронтах этой жестокой войны, с горечью вспоминаем земляков, отдавших свои жизни во имя светлого будущего страны....

Уважаемые азнакаевцы! Дорогие ветераны, воины в запасе, военнослужащие Вооруженных сил России! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день по традиции мы преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной, которые проявили беспримерный героизм на фронтах этой жестокой войны, с горечью вспоминаем земляков, отдавших свои жизни во имя светлого будущего страны.

Представители сегодняшнего поколения - парни, выросшие на азнакаевской земле, с честью выполняют свой воинский долг в различных частях российской армии. Мы с удовлетворением читаем поступающие из частей Благодарственные письма, в которых командование благодарит воинов за отличную службу, а их родителей - за воспитание достойных сыновей.

Нынешний День защитника Отечества мы отмечаем в канун важного события в стране - выборов Президента Российской Федерации. Нет сомнения в том, что военнослужащие, стоящие на страже границ и безопасности нашей великой Родины, примут активное участие в этой важной кампании, тем самым выразят свою позицию относительно дальнейшего развития России.

Поздравляя с Днем Защитника Отечества, желаю вам крепкого здоровья, силы духа, семейного благополучия и мирного неба над головами!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев