Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С Днем молодежи!

Талантливая, решительная, целеустремленная наша молодежь успешно трудится во всех отраслях жизнедеятельности района. Мы гордимся молодыми земледельцами и животноводами, успешными предпринимателями, классными специалистами промышленных предприятий, энергичными юношами и девушками, работающими в сфере обслуживания и во многих других отраслях. Полагаю, что День молодежи в России - это праздник и молодой смены, и...

Талантливая, решительная, целеустремленная наша молодежь успешно трудится во всех отраслях жизнедеятельности района. Мы гордимся молодыми земледельцами и животноводами, успешными предпринимателями, классными специалистами промышленных предприятий, энергичными юношами и девушками, работающими в сфере обслуживания и во многих других отраслях. Полагаю, что День молодежи в России - это праздник и молодой смены, и старшего поколения людей, которые желают молодым стойкости, крепости духа, уверенности в завтрашнем дне и готовы помогать им в решении всех возникающих проблем. Желаем вам, дорогие друзья, выработать активную жизненную позицию, научиться определять приоритетные задачи и достигать своих целей! Пусть вам всегда сопутствует успех!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев